0 голосов
1 просмотр

Испорченный товар

здраствуйте. вчера купила ребенку игровую приставку в салоне евросеть. по приезду домой обнаружила что экран не включаеться. приехала к ним на следующий день, они забрали приставку на экспертизу. могу ли я расчитывать на возврат денег? и подскажите на какую статью можно опереться что бы защитить свои права?!

спросил от Отличник (9.5k баллов) 2 2 2 в категории Гражданское право

1 Ответ

0 голосов
ответил от Отличник (9k баллов) 1 1 1

Если экспертиза покажет брак, то деньги Вам вернут. Опираться можете на ст.18 закона о ЗПП.

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...