0 голосов
0 просмотров

Возврат товара

Доброй ночи. Помогите разобраться,купил планшет на подарок, а он не пришелся как подарок,вопрос. Могу ли я вернуть его в магазин и вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

спросил от Бакалавр (10.8k баллов) 2 2 2 в категории Защита прав потребителей

2 Ответы

0 голосов
ответил от Одаренный (2.5k баллов) 1 1 1

Александр! Если в изделии имеются дефекты возникшие по вине производителя или продавца, вы можете сдать изделие и потребовать замены товара, возврата денег или устранения недостатков (ч. 1 ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей»). Так что возвращайте изделие в магазин.

0 голосов
ответил от Отличник (9k баллов) 1 1 1

В связи с тем, что планшет — сложное техническое устройство. Если он надлежащего качества и без брака, то вернуть его продавцу возможно лишь при условии приобретения его дистанционным способом (в течение 7 дней с момента получения).

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...