0 голосов
0 просмотров

Может ли муж поделить свою 1/3 долю на детей

Здравствуйте! У мужа в 2х комнатной квартире 1/3 доля, может ли он ее поделить на 2 детей и себя? У одного ребенка тоже есть 1/3 в этой квартире.

спросил от Одаренный (1.4k баллов) 2 2 2 в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 голосов
ответил от Одаренный (1.7k баллов) 1 1 1

Может. В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...