0 голосов
0 просмотров

Возмещение затрат по ученическому договору

В какие сроки работодатель может обратится в суд на возмещение затрат по ученическому договору,если работник уволился ?

спросил от Одаренный (3k баллов) 2 2 2 в категории Трудовое право

1 Ответ

0 голосов
ответил от Начинающий (478 баллов) 1 1 1

Здравствуйте.

Согласно ч.2 и ч.3 ст.392 ТК РФ работодатель имеет право обратится в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба. При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...