0 голосов
0 просмотров

Квиток ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

обязано ли предприятие давать ежемесячно зарплатные квитки если я трудоустроен официально я же должен видеть начисление вычеты?

спросил от Одаренный (4.5k баллов) 2 2 2 в категории Общие вопросы

2 Ответы

0 голосов
ответил от Одаренный (2.5k баллов) 1 1 1

Евгений! Да работодатель вам обязан обязательно давать расчетные листки (ст. 136 ТК РФ.

0 голосов
ответил от Одаренный (2.5k баллов) 1 1 1

Здравствуйте, Евгений!

В дополнение могу указать, что ответственность за данное нарушение предусмотрено ст. 5.27 КоАП РФ.

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...