0 голосов
0 просмотров

Положены ли оплачиваемые выходные дни участнику боевых действий

Правда ли, что участнику боевых действий положено 2 дня(любых,на его усмотрение) оплачиваемых выходных?

спросил от (64 баллов) 1 1 в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 голосов
ответил от Отличник (9.1k баллов)

Добрый день, Лика! Законом «О ветеранах» указанная вами льгота не предусмотрена.  Пунктом 11 части 1 ст. 16 указанного закона предусмотрено использование ежегодного отпуска в удобное  время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Удачи вам!

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...