0 голосов
0 просмотров

Соглашение

Здравствуйте уважаемые юристы. Я уже получил ответы которые мне нужно но есть еще пара вопросов: 1.по расторжению договора займа с залогом путем написания соглашения я хотел бы узнать : примет ли регистрационная палата данное соглашение так как с момента регистрации прошло уже 4 года, и вместо залогодержателя  выступят его наследники? 2. есть ли какой то определенный срок на получение денег на погребение? точнее в течение какого времени их выдают?

спросил от Одаренный (4.5k баллов) 2 2 2 в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 голосов
ответил от Одаренный (3k баллов) 1 1 1

Здравствуйте.

1. Наследники смогут "выступить вместо залогодержателя" в случае, если смогут представить документ уполномочивающий их на совершение таких действий, а именно свидетельство о праве на наследство по закону или по завещанию.

2.Выплата социального пособия на погребение производится в день обращения на основании справки о смерти (ст. 10 ФЗ "О погребении и похоронном деле".

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...