0 голосов
0 просмотров

Ребенок

 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, со скольких лет у ребенка спрашивают,с кем он хочет остаться из родителей при разводе родителей? Заранее спасибо.

спросил от Отличник (7.9k баллов) 2 2 2 в категории Семейное право

1 Ответ

0 голосов
ответил от Одаренный (3k баллов) 1 1 1

Здравствуйте.

Согласно статьи 57 Семейного кодекса, ребенку должно исполниться десять лет.

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...