0 голосов
0 просмотров

Куплен неисправный смартфон

Здравствуйте. 31.12.2012 г. был приобретен смартфон, перестала регистрироваться сим карта, хотя в др. ТА все в порядке. Подскажите, пожалуйста, как правильно изначально оформить заявление, поскольку ремонтированный телефон меня не устраивает, необходим или возврат средств, или замена оборудования?

спросил от Отличник (7.2k баллов) 2 2 2 в категории Защита прав потребителей

1 Ответ

0 голосов
ответил от Одаренный (3k баллов) 1 1 1

Здравствуйте.

Судя по дате, Вы собираетесь приобрести смартфон в будущем и заранее готовитесь к неполадкам.

Если купили и марка устраивает, то заявление лучше писать на замену товара этой же марки (первый из вариантов предусмотренных статьей 18 Закона "О защите прав потребителей".

Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...